Выписалась от туда, продолжают вешать долги, даже с периода когда там не прописана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Была прописана у родителей, там был большой долг накладывали аресты , оплачивала. Выписалась от туда, продолжают вешать долги, даже с периода когда там не прописана.
, Екатерина Коломиец, г. Братск
Елена Газетдинова
Добрый день! Если вы не являетесь собственником и не прописаны там, то вам необходимо предоставить сведения в организации, что к квартире не имеете отношения.