Дочь 7 лет зочет жить со мной, но мать против

Дочь 7 лет зочет жить со мной ,но мать против.

, Сергей, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Такой вопрос возможно решить только в судебном порядке.

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Порядок определения места жительства несовершеннолетнего ребенка решается только в суде.