Покрывает компенсационный взнос задолженность членских взносов если мне комп
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я вступила в СРО проектировщиков 2011г., в компенсационный фонд вносила 150 т.р., заниматься этой деятельностью больше не хочу. Покрывает компенсационный взнос задолженность членских взносов если мне комп. взносы не возвращает? Годовой взнос 102,5 т.руб. Заявление о выходе не не писала хотела чтобы автоматически за не уплату взносов они меня исключили. Компания сегодня сообщила, что задолженность так и будет на мне висеть и нарастать, а потом в судебном порядке будут взыскивать. Правомерно ли это?
, Ирина, г. Москва