Было открыто ИП 15.09.2021 деятельнось по сей день не велась, отчеты по нулевкам не сдавались, прибыли не было

Здравствуйте!

Было открыто ИП 15.09.2021 деятельнось по сей день не велась, отчеты по нулевкам не сдавались, прибыли не было, сейчас приходит налог на сумму 64100

У человека есть уже два кредита на 170 тыс.и 60 тыс.чтобы закрыть налоги получается надо брать еще один кредит

у него есть единственное жилье комната, зарплата у него всего 53.000 с которых он по маленьку закрывает два кредита 8600 за один и 2000 за другой

можно ли признать ИП банкротом?списать налог?ликвидировать данное ИП?

, anna, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут