Здравствуйте ко мне приехали домой со следственного комитета вызвали на допрос по делу 2009 года, завтра назначили следственный эксперимент для чего?
Здравствуйте ко мне приехали домой со следственного комитета вызвали на допрос по делу 2009 года , завтра назначили следственный эксперимент для чего ? Могут ли посадить ?
, Дима, г. Иркутск