Здравствуйте, муж на сво получил аккборотравму и двух сторонней гиперкинетический синдром, что положено в этом случае?
Здравствуйте ,муж на сво получил аккборотравму и двух сторонней гиперкинетический синдром ,что положено в этом случае?
, Оксана, г. Братск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Оксана!
Это обычная контузия, но так ее скрывают, чтобы не платить 3.000.000 рублей. Госпиталь согласно приказа МО РФ №236 от 2022 обязан в случае контузии направить справку о ней в фин часть, а те выплатить указанную сумму.
Если выплаты нет — пусть пишет рапорт на главврача госпиталя.