Куда и в какой форме необходимо направить жалобу в этом случае?
Весной и летом этого года около многоквартирного дома производилась замена труб водоснабжения. В связи с этим был демонтирован тротуар вдоль дома и снят плодородный слой земли около дома вдоль этого тротуара. Работы по замене труб завершили, тротуар восстановили, а плодородный слой земли нет. Куда и в какой форме необходимо направить жалобу в этом случае?