Какова вероятность успешного обжалования штрафа за безбилетный проезд в наземном транспорте города Москвы

Здравствуйте. Какова вероятность успешного обжалования штрафа за безбилетный проезд в наземном транспорте города Москвы, при условии, что попытка оплаты зафиксирована камерой установленной в автобусе, а из за не зависящих от меня обстоятельств проверка оплаты была невозможна?

, Роман, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Какова вероятность

 Обжалуя штраф, вы ничего не теряете. Вероятность выигрыша практически всех дел 50/50. Можете считать, что пол дела вами уже выиграно. За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Роман! В соответствии со статьей 30.1 КоАП РФ Вы имеете право на обжалование постановления о наложении административного штрафа. Успех обжалования зависит от обстоятельств дела, собранных доказательств и позиции суда.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин