Будут ли у меня из за этого проблемы с законом?
Здравствуйте, я хочу заняться переводом 18+ комиксов с элементами порнографии и выкладывать на сайт. Будут ли у меня из за этого проблемы с законом? И хотелось бы знать ограничения по 18+ контенту.
, David, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, David!
В вашем случае возможно привлечение к уголовной ответственности по ч.3 ст.242 УК РФ. Это тяжкое преступление и вам следует заранее подыскать себе платного адвоката.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.