Я стою на очереди на квартиру как сирота, но не давно попала в очень не приятную ситуацию с кредитами, на данный момент нахожусь в процедуре банкротства, могут ли меня снять с очереди?
Я стою на очереди на квартиру как сирота, но не давно попала в очень не приятную ситуацию с кредитами, на данный момент нахожусь в процедуре банкротства, могут ли меня снять с очереди ?
, Эмма Павловна, г. Сочи
Иван Агибалов
Здравствуйте Эмма.
Не могут.
Это право предоставляется как мера социальной поддержки Вам как льготнику от государства, и от указанной в вопросе причины не зависит от слова совсем.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.