Я гражданин России я недавно усоновил не брачных детей, что делать дальше
Я гражданин России я недавно усоновил не брачных детей,что делать дальше
, Фарохидин, г. Уфа
Владимир Красников
я недавно усоновил не брачных детей, что делать дальше
Добрый день!
Ваш вопрос требует уточнения, что вы имеете ввиду, спрашивая — что делать дальше?
Действует следующее правило — усыновленные дети и их потомство по отношению к усыновителям и их родственникам, а усыновители и их родственники по отношению к усыновленным детям и их потомству приравниваются в личных неимущественных и имущественных правах и обязанностях к родственникам по происхождению.