Если я взял в грузовик трех попутчиков они были в нетрезвом состоянии и двое устроили драку в машине после чего третий выпал из машины Я буду нести ответственность?
если я взял в грузовик трех попутчиков они были в нетрезвом состоянии и двое устроили драку в машине после чего третий выпал из машины Я буду нести ответственность?
, Анна, г. Москва