Здравствуйте, можете помочь в банковских делах?
, Аня, г. Санкт-Петербург
Виктор Иляскин
вы пишите вопрос какой вас интересует а мы ответим на него если компетентны
Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.
С, уважением!