Здравствуйте, хотел узнать, так ли это?
Здравствуйте, хотел узнать, так ли это? Учитель пишет это, посмотрите пожалуйста файл.
, German, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, German!
Учитель вправе вызывать родителей обу3чающихся в случае допущения ими нарушений правил внутреннего распорядка и устава образовательной организации.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».