Банк снимает деньги с зарплатной карты за погашения кредита в размере 100%
У меня есть непогашенный кредит в банке ВТБ 24 и имеется просрочка по кредиту,заработная плата приходит на карту этого же банка, а он в свою очередь снимает с зарплатной карты удерживает денежные средства 100% и я остаюсь бес средств. Подскажите законны ли такие действия со стороны банка, если нет, то какими законами это регулируется