Обязательно ли подписывать документ "Согласие на обработку персональных данных" при приватизации гаража
Обязательно ли подписывать документ "Согласие на обработку персональных данных" при приватизации гаража и если да то каким регламентом это прописано в федеральном законе
Здравствуйте.
Обязательно ли подписывать документ «Согласие на обработку персональных данных» при приватизации гаража и если да то каким регламентом это прописано в федеральном законе
В каком порядке Вы приватизируете гараж? Идет подача документов в администрацию, или же готовится технический или межевой план у кадастрового инженера? В принципе и туда, и туда, это согласие необходимо обязательно.
Все правоотношения по данным вопросам регламентировано Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных».
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна