Во дворе на зеленой зоне стоят машины, что нужно сделать, чтобы привлечь к административной ответственности?
Добрый день.
Во дворе на зеленой зоне стоят машины, что нужно сделать , чтобы привлечь к административной ответственности? Можно ли вызвать гибдд?
, Ульяна, снт. Волга
Виктория Давыденко
Здравствуйте Ульяна! Для начала попробуйте разрешить данную ситуацию с соседями мирным путем.
Обращения по вопросу парковки в неположенном месте рассматривают органы ГИБДД, районные администрации, также можно обратиться к участковому.