Как можно получать с него алименты, не подавая на развод

С мужем состоим в браке, но не общаемся. Как можно получать с него алименты, не подавая на развод. Двое детей 11 и 3 года.

, Исакова Юлия Владимировна, г. Москва
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

да вы можете обратиться в суд для выдачи судебного приказа

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно проанализировать ситуацию и собрать доказательства раздельного ведения хозяйства.
Чтобы определиться, какая форма алиментов подходит Вам, лучше описать ситуацию подробно и заказать индивидуальную консультацию в чате. Так можно будет оценить риски и проанализировать выгоду, без помощи юриста Вам будет сложно это сделать. поэтому предлагаю свою помощь,  «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.