Скажите, можно ли устанавливать разные шины на разные оси авто?
В конкретной ситуации:
На переднюю ось - 2 шипованные шины одного производителя, с одним рисунком протектора с одной степенью износа
На заднюю ось - 2 шипованных шины другого производителя с другим рисунком протектора и другой степенью износа
При этом размеры шин идентичны например все 4 шины 205/55 60 к15
Если нельзя, то чем грозит (прошу описать это подробно)