На меня оформили комнанию в апреле 23г, оказалось, что там долги от 10млн с января 23г
На меня оформили комнанию в апреле 23г, оказалось, что там долги от 10млн с января 23г.
На мои гос услуги пришло уведомление о взыскании 67т за неуплату налогов.
Компания на стадии банкротства.
Вопрос : что со мной будет как с физ лицом после бонкротства и что будет с моим личным имуществом?
Если в рамках процедуры банкротства организации Вас привлекут к субсидиарной ответственности, только в этом случае Вы будете нести ответственность по долгам организации — банкрота как физическое лицо и соответственно отвечать тогда будете своим имуществом.
Если суд не привлечет Вас к субсидиарной ответственности и конкурсный управляющий/ кредиторы не подадут в деле о банкротстве организации данного заявления, то после завершения процедуры банкротства юридического лица, для Вас никаких последствий не будет.
Так, что смотрите карточку дела и контролируйте, подали ли в отношении Вас заявление о привлечении к субсидиарной ответственности