Мне 15 лет я некоторое время жил у своей бабушки потому-что мне

Мне 15 лет я некоторое время жил у своей бабушки потому-что мне не комфортно находиться дома, сегодня мне позвонил отчим и сказал придти домой я пришёл,он мне сказал что с этого момента я живу дома я спокойно отреагировал и сказал я понял, через 7 минут он зашёл ко мне в комнату и начал меня избивать мня ( мне 15 я ростам 160 и весом 50 кг а он здоровый 34 летний жирный мужик) он ранее судимый раз 5, хочу написать заявление но боюсь подскажите пожалуйста что мне можно зделать?

, Леонид, г. Дзержинск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Зафиксируйте побои и пишите заявление в полицию

С, уважением

Можете прямо сейчас вызвать полицию.

С, уважением

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Мне 15 лет

  Подать заявление в полицию можно с 16 лет, при этом ему   необходимо быть сопровождаемым одним из родителей или законным представителем.

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

мне 15 я ростам 160 и весом 50 кг а он здоровый 34 летний жирный мужик) он ранее судимый раз 5, хочу написать заявление но боюсь подскажите пожалуйста что мне можно зделать?
вы в сложной ситуации.  Думаю вам нужно немедленно обратится к уполномоченному по защите прав ребенка, который есть в вашем регионе.  Побои снимите обязательно.  В полицию может обратится ваша бабушка.   В остальном надеюсь вам поможет уполномоченный.