Здравствуйте скажите пожалуйста я опекун и прописана в квартире которая не приватезирывана и мои опекаемые

Здравствуйте скажите пожалуйста я опекун и прописана в квартире которая не приватезирывана и мои опекаемые тоже прописаны в этой квартире… если я начну делать приватизацию то у них тоже будут доли так как они не могут отказаться не совершенно летнии … поможет повлиять на то что я их хочу поставить на учиреть на квартиру ? Им тогда дадут жилье ?

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
поможет повлиять на то что я их хочу поставить на учиреть на квартиру? Им тогда дадут жилье ?

 Добрый день!

Да, это может повлиять и детей могут признать обеспеченными жильём и не поставить на очередь на получение социального жилья, поэтому не стоит торопиться с приватизацией, тем более что в РФ бесплатная привтизация объявлена бессрочной.