Но тут сказано что может быть использована под: размещение пансионатов, гостиниц, детских лагерей

Но тут сказано что может быть использована под : размещение пансионатов , гостиниц , детских лагерей. https://classinform.ru/classifikator-vidov-razreshennogo-ispolzovaniia-zemelnykh-uchastkov/vri-kod-zemelnogo-uchastka-5.2.1.html?ysclid=lpd9ch9huu333026560 И тут я не увидел что можно эту землю использовать под квэд 93 .

  • IMG_1321
    .jpeg
, Nikolai, Ялта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут