Здравствуйте кто то поставил машину около гаража на гараже было написано не ставить у гаража кто то из
Здравствуйте кто то поставил машину около гаража на гараже было написано не ставить у гаража кто то из жителей поставил стучал по колесам срабатывала сигнал в течение 30 минут не кого не было я спустил колеса что мне будет подскажите
Здравствуйте. Начнем с того, можно ли каким-то образом подтвердить, что это именно Вы спустили колеса, потому что если такого нет, то все это может закончиться Вашими угрызениями своей совести. В случае, если имелись свидетели, либо записи камер и т.п., то все зависит от того, каким образом Вы спустили колеса, то есть причинили ли Вы какой-то ущерб собственнику той машины или нет. В зависимости от наличия ущерба и его размера будет и будет определяться степень Вашей ответственности от гражданско-правовой (возмещение ущерба) до уголовной (ст.167 УК РФ — умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).