Здравствуйте, привлекают по 264.1, фальсификация мочи, другими словами отказ от освидетельствования, в
Здравствуйте , привлекают по 264.1 , фальсификация мочи , другими словами отказ от освидетельствования , в материалах дела увидел (постановление об избрании меры пресечения в виде )
Указано подозревается в ч1ст228 , как такое может быть ? Могу предположить перепутали статью , подскажите пожалуйста этим можно как нибудь воспользоваться на суде
, Павел, г. Москва
Сергей Иванов
Павел, здравствуйте!
Дабы развеять сомнения ознакомьтесь с постановлением о возбуждении в отношении Вас уголовного дела (если оно возбуждено).
Изменение квалификации на стадии составления обвинительного акта допустимо. Да, такое может быть.