Если он не разу не платил алименты?
Здравствуйте, объясните пожалуйста почему сняли арест с должника ? Если он не разу не платил алименты ?
Добрый день, Галина! Вам нужно уточнить данную информацию у судебного пристава, который ведет Ваше дело. Возможно, на имущество должника нельзя наложить взыскание (статья 446 ГПК РФ), поэтому арест был снят.
В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат. Отблагодарить юриста Вы можете по соответствующей ссылке в его профиле под фотографией, а также положительно оценив ответ на вопрос.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Здравствуйте, объясните пожалуйста почему сняли арест с должника? Если он не разу не платил алименты
причин может быть много
— истек срок запрета на выезд
-.прекращено исполнительное производство в связи с тем что на могут найти должника
-в связи с отсутствием имущества
-в связи с банкротством
— в связи с передачей исполнительного листа по месту работы.
в любом случае выяснить все нужно у пристава. И не стесняйтесь жаловаться если что не так.
если ответ полезен оставьте отзыв