Что это такое и как на это реагировать?

Пришла повестка на допрос. На ней не указано в качестве кого я вызываюсь, реквизиты органов внутренних дел и прочих печатей. Сделана по форме приложения 130 к приказу Генпрокурора #15.что это такое и как на это реагировать?

  • IMG_20231125_110631
    .jpg
, Даниил, г. Камышин
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

ваша реакция должна начинаться с обращения к адвокату. Недостатки повестки не сыграют ключевой роли в этой ситуации. Можно на привод попасть или даже задержание.
есои ответ полезен- оставьте отзыв