Как обучиться вождению и сдать на права?
Добрый день. У меня вопрос, касающийся обучения вождению и получения прав категории B. Насколько я знаю, не пройдя автошколу, сдавать на права я не могу, каким бы асом вождения я не был. Обучение, по нынешним нормам, занимает 3 месяца. Проблема в том, что я скоро уезжаю в Казахстан, где буду работать вахтой месяц через месяц. Какими могут быть пути решения данной проблемы?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Невротов
Уважаемый Игорь! Попробуйте договориться с автошколой, что будете сдавать внутренние экзамены, а посещать учёбу не будете.