Другого государства, другой родитель и ребенок РФ?
Здравствуйте!Нужно ли писать согласие на выезд ребенка за границу,с одним из родителей ,если второй родитель гр.другого государства,другой родитель и ребенок РФ?(не в разводе).
В соответствии со ст. 20 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации может выехать из Российской Федерации совместно с одним из его законных представителей, если другим законным представителем не подано заявление о несогласии на такой выезд, предусмотренное частью первой статьи 21 настоящего Федерального закона.