Требование об уплате недоимки по страховым взносам, пеням и штрафам
Добрый день, мне пришло требование об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафам.
И извещают о том, что по состоянию на 2014 год выявлена недоимка:
1. по страховым взносам 227,37 р.
2. пени в РФ 194,27 р.
под каждой статьей недоимок код из 20 цифр.
Внимание, вопрос, как мне выписать платежные поручения на эти недоимки, и как они произошли если я пользуюсь вашей программой и доверяю ей в этом отношении на все 100%? как сделать что бы этого не повторялось впредь?
Требование было от 20 февраля, надеюсь на ваш скорый ответ.
- архив.rar
Почему допущена просрочка платежа и как ее не допустить? Возможно вы как ИП (если вы ИП) что то упустили и не доплатили. Такое случается. Так вы можете формировать отчеты в официальной программе РСВ и она покажет отсутствие ошибок, но сама сумма платежа будет указана неправильно, но программа не считает это ошибкой.
Надо сказать что в такие письма обычно уже вкладываются квитанции к оплате с реквизитами. Но почему то вам ее не положили.