Контракт заключается между двумя лицами (лицом и организацией) в односторонном порядке как могут заключить контракт ведь это не законно.К тому же у нас не объявлена военное положение а СВО
На каком основании,праве или законе автоматически продлевают контракт военнослужащему без его согласия. Имеют ли на это право? Контракт заключается между двумя лицами (лицом и организацией) в односторонном порядке как могут заключить контракт ведь это не законно.К тому же у нас не объявлена военное положение а СВО
, Мухтар, г. Махачкала