18.8КоАП РФ и дали штраф 2000рублей с администротивным выдворением за пределы РФ самостоятельно

В суде выдоли постоновление о администротивном правонаркшения стотья ч. 1.1 ст. 18.8КоАП РФ и дали штраф 2000рублей с администротивным выдворением за пределы РФ самостоятельно. В дальнейшем через какое время я могу прибыть вРФ

, Панжи, г. Ангарск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Согласно п.2 ст.27 Федерального закона «О порядке выезда из РВ и въезда в РФ», будет установлен запрет на въезд в РФ- в течение 5 лет со дня административного выдворения.

То есть, когда выедете из России, с этого дня и будет исчисляться 5-летний срок