Что мне делать в данной ситуации, как избавиться от кредита?

Здравствуйте, Maryway оформила на меня кредит. Обещали, что пройду обучение и сдам экзамен, буду работать. Но в итоге они не делают мне портфолио, за которое я якобы заплатила и экзамена не было. Что мне делать в данной ситуации, как избавиться от кредита?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

кредит и ваши отношения с жуликами никак не связаны.  Его придется оплачивать. Вы можете обратится в суд и взыскать убытки за ненадлежащее исполнение договора с Maryway, если он был