Могут ли мобилизовать, если была судимость по тяжкой статье УК РФ, имею ограничение под котегорией "Б", и в довесок нету большого количества зубов
Могут ли мобилизовать, если была судимость по тяжкой статье УК РФ, имею ограничение под котегорией "Б", и в довесок нету большого количества зубов.
, Георгий, г. Великий Новгород
Алексей Будников
Георгий, категория «Б», призывная. В Законе 04 11 2022 от № 421-ФЗ перечислены статьи, по которым граждане не подлежат мобилизации.