В 2023 банк подал вновь на меня в суд, я выиграла дело, но прошло пол года банк вновь подал в суд, и меня арестовали счета

Здравствуйте! У меня проблема с давним кредитом, кредит был в 2007 году, прошло не мало лет, банк подал на меня в суд о взыскании долга, в 2022 году я выиграла суд о прекращении взыскания долга. В 2023 банк подал вновь на меня в суд , я выиграла дело, но прошло пол года банк вновь подал в суд, и меня арестовали счета. Скажите как это можно закончить, и есть ли у меня шанс выиграть вновь и окончательно

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут