Состою у психиатра на учете диагноз смешанное расстройство личности Как то мне подписали контракт и отправляют на сво я не хочу участвовать в сво не хочу убивать Срочно нужна помощь
Состою у психиатра на учете диагноз смешанное расстройство личности
Как то мне подписали контракт и отправляют на сво я не хочу участвовать в сво не хочу убивать
Срочно нужна помощь
, Сергей, г. Чита
Алексей Будников
Как то мне подписали контракт
Как это понять, никто кроме вас не может подписать контракт.