На госуслугах стоит дата вынесения судебного приказа 31.10.2023, в копии отказа о снятие судебного приказа совсем другая дата - 15.05.2023 когда был вынесен судебный приказ

Здравствуйте, в далёком 2004 году вынужденно пришлось взять кредитную карту с 30ю тысячами рублей в банке русский стандарт, деньги были сняты с карты и начался период погашение кредитных обязательств. Платил по графику выставленному этим банком согласно их договора на три года, но в конце 2005 года решил погасить всю задолженность одним платежом, платёж был через почту России. К сожалению никаких подтверждающих документов не осталось, банк никаких претензий не предьявлял. В 2006 году переехал на новое место жительство сменив регистрацию и так как выплатил весь долг считал что не обязан уведомлять этот банк о смене регистрации. По прошествии многих лет получил от ФССП, ИП на 21964 рубля, от 02.11.2023 г. о внесение в отношение меня судебного приказа от 31.10. 2023. На что мною было написано ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражения относительно судебного приказа. Судья вынесла судебный приказ только по заявлению от банка русский стандарт, не удасужавшись проверить информацию в отношении меня, как "должника" в отношении регистрационных данных и вынесен приказ был по старому адресу. Тот же адрес я указал в ходотайстве и возражениях, допустив тем самым ошибку.

Судья отклонила ходатайство о восстановлении сроков исковой давности и возражения, оставив судебный приказ в силе, без изменений. Мотивируя тем что я не предоставил доказательства о неполучении судебного приказа и судебной корреспонденции. На госуслугах стоит дата вынесения судебного приказа 31.10.2023, в копии отказа о снятие судебного приказа совсем другая дата - 15.05.2023 когда был вынесен судебный приказ. Вынесен отказ. Помогите пожалуйста составить правильно касационную жалобу.

, Антон В, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Антон,  то вы можете обратиться  в чат к юристам.