Добрый день моей кошке плохо я хочу продать почку чтобы купить ей лекарства и вылечить её но мама не разрешит ведь мне только 12 лет что мне делать
Добрый день моей кошке плохо я хочу продать почку чтобы купить ей лекарства и вылечить её но мама не разрешит ведь мне только 12 лет что мне делать.
, Вероника, г. Ярославль
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы серьёзно задаёте такой вопрос, то не только мама вам это сделать не разрешит, но и в целом государство вам этого не разрешит т.к. существует закон о трансплантологии.
Если интересно, почитайте на досуге, вот ссылка — https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_4692/