Здравствуйте, у меня есть просроченные займы в мфо, платить не отказываюсь, сейчас трудная финансовая ситуация, плачу по мере возможности
Здравствуйте, у меня есть просроченные займы в мфо, платить не отказываюсь, сейчас трудная финансовая ситуация, плачу по мере возможности. Есть займы, которые угрожают написать заявление в полицию по статье 159.
В некоторых из них указано неверное место работы, доход указан верный.
Ещё прописка у нас в деревне, которая нигде не зарегистрирована, приходится всегда писать рядом стоящее село, улица, дом, квартира та же. Везде так, в больницах, пфр, соц защите и т.д., но в паспорте указана именно деревня.
Могут ли завести дело? Что делать в такой ситуации?
Очень не хочется проблем, у меня ребёнок и беременна вторым.