Здравствуйте я не могу получать алиментов, я жила с бывшим мужым гражданском
, Гузель, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Гузель!
У вас имеется совместный несовершеннолетний ребенок?
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.