Какая должна пройти процедура чтобы приступить к строительству с учетом что там вокруг лес
Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста каков порядок действий.Я участвовала на торгах и выиграла аренду земельного участка .Какая должна пройти процедура чтобы приступить к строительству с учетом что там вокруг лес
, Галина, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Галина?
В вашем случае, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вы можете претендовать на данный земельный участок, в случае если земельный участок находится в числе пригодного для проживания данного участка.