Родила ребенка он признает, но помогать не хочет оформлен ребенок на меня я мать одиночка
Добрый день меня зовут Екатерина. мое обращение по поводу алиментов. Родила ребенка он признает ,но помогать не хочет оформлен ребенок на меня я мать одиночка . Хочу подать на тест отцовство и чтоб отец оформил после суда на себя . Как мне быть что делать
, Екатерина, г. Владивосток
Артем Загузин
Добрый день, обращайтесь в районный суд с заявлением об установлении факта отцовства. В судебном заседании ходатайствуйте о проведении судебной экпертизы ДНК.
Вероника Милюхина
Добрый день, Екатерина! Вам необходимо обратиться в районный суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскание алиментов с предполагаемого отца вашего ребенка.