Подскажите пожалуйста когда должен командир части подписать приказ о восстановлении денежного довольствия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда должен командир части подписать приказ о восстановлении денежного довольствия после предоставления прокуратура о нарушении.И в течение какого времени должны восстановить денежное довольствие.
, Ольга, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
после предоставления прокуратура о нарушении.
О каком нарушении идет речь и в связи с чем его выплат была приостановлена?
В силу закона о прокуратуре РФ от 17.01.1992 N 2202-1 (ст. 24)
то есть он должен сделать это в месячный срок.