Снятие оператором средств с моего счета в пользу другого абонента
Добрый день!
Такая ситуация (полагаю, она редко или часто, но встречается).
Кто-то ошибочно пополнил мой счет на номере телефона. Сумма не сказать что уж большая, 100 р. И вскоре оператор снимает с моего баланса эту сумму и возвращает тому невнимательному.
Подскажите, пожалуйста, насколько это законно или незаконно, и можно ли вообще этот беспредел как-то оспорить.
С уважением,
Андрей.
, Андрей Буйневич, г. Ярославль
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Совершенно законно. Незаконны Ваши действия в том, что при получении неосновательного обогащения Вы не обратились к оператору.
Евгений Бажутов
Мне любопытно, почему данные действия Вы именуете "беспредел"? Ведь Вам действительно поступили чужие средства, права на которые у Вас нет.