Могу ли я подать на него на алименты и рассчитывать на большую сумму?
Добрый день. Ребенку 13 лет. 12 лет бывший муж платит определённую сумму в месяц на ребенка по договоренности (сумма небольшая и не повышается все эти 13 лет, хотя цены и расходы растут), на алименты никогда не подавала. Последнее время стал постоянно задерживать деньги. У него свой бизнес. У него другая семья: жена и двое детей. Постоянно ездят отдыхать за границу, ездят на хорошей машине. Покупает дорогие вещи и т.д. Знаю что доход хороший. Платит очень мало по меркам их жизни. В интернете нашла сведения, что он является генеральным директором и учредителем фирмы с годовым доходом 77 млн рублей. Могу ли я подать на него на алименты и рассчитывать на большую сумму? Или он может сделать так, что я останусь вообще с копейками.
Последнее время стал постоянно задерживать деньги. У него свой бизнес. У него другая семья: жена и двое детей. Постоянно ездят отдыхать за границу, ездят на хорошей машине. Покупает дорогие вещи и т.д. Знаю что доход хороший. Платит очень мало по меркам их жизни. В интернете нашла сведения, что он является генеральным директором и учредителем фирмы с годовым доходом 77 млн рублей. Могу ли я подать на него на алименты и рассчитывать на большую сумму? Или он может сделать так, что я останусь вообще с копейками.
Анастасия, это сложная проблема. Раз он учредитель — может назначить себе зарплату в один минимум. Доход фирмы ничего не говорит о его личных доходах. Как минимум вам нужен хороший юрист.
Ответ полезен? оставьте отзыв