Могу ли я начать оформлять досрочную пенсию и войдут ли годы ухода за детьми и годы официального оформления ухода за пожилым человеком свыше 80 лет в стаж для льготного выхода на пенсию

Мне в феврале 2024г исполнится 57 лет. Могу ли я начать оформлять досрочную пенсию и войдут ли годы ухода за детьми и годы официального оформления ухода за пожилым человеком свыше 80 лет в стаж для льготного выхода на пенсию.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут