Здравствуйте, я самозанятый, хочу провести бизнес тренинг, какие налоги мне нужно оплатить?

Спасиюо

, Дмитрий, г. Москва

      Добрый день, Дмитрий! Как самозанятому Вам необходимо заплатить налоги по ставке 4% при работе с физическими лицами и 6% при работе с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами (статья 10 Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“).

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин