Дом продали на торгах за меньше чем был долг Подскажите что мне делать?
Здравствуйте, с мужем была совместная ипотека , я была созаемщиков через несколько лет мы подали на развод и в этот момент у него шла процедура банкротства , мы развеялись суд еще у него шел у нас двое несовершенно летних детей 7, 1 год
И я узнаю что он банкрот а на мне остался долг 400 тысяч
Было банкротства с реализаций имущества тоесть дом продали , а я с детьми осталась должна а он чист ! Дом продали на торгах за меньше чем был долг
Подскажите что мне делать ?