На шестой звонок, мне отвечает совсем другой мужской голос ( тогда был голос 15 летнего) говорит, что он вызвал полицию, разбирайтесь сами
Здравствуйте, Дорогой юрист! Помогите пожалуйста. Я позвонила на неизвестный номер по шутке, и когда он ответил я начала говорить " пиццу заказывали", " что будете петь" звонила я 6 раз. На шестой звонок, мне отвечает совсем другой мужской голос ( тогда был голос 15 летнего) говорит, что он вызвал полицию, разбирайтесь сами. Могут ли меня наказать ???
Могут вызвать на комиссию по делам несовершеннолетних, предсказать что там решат сложно. Могут проверить семью вашу, условия проживания и т.д. Так что лучше так не шутить, сейчас все звонки очень легко отслеживаются. Раньше, в 2000-х ребята часто так шутили с телефонов-автоматов уличных и обычно им ничего за это не было. Хотя и тогда, бывало, отслеживали в серьезных случаях. А сейчас ведь сотовые у всех.
на тебя и Витю уже написано заявление в полицию. О том, что Вы в сговоре и пытаетесь совершать попытки шантажа с целью принуждения и получения выгоды. Аудио и видео доказательств предостаточно. Вы много наговорили мне и Рите и на отправляли и написали. Там есть и ты и твой голос и даже голос Вити, где его непосредственные угрозы Рите, что вы обнародуете соответствующую информацию. Я давно все собираю. И если что-то где-то всплывёт реально, то это будет уже групповая уголовная ответственность. С подтверждением того, что это вы. Попробуйте потом доказать обратное. Шансы 1/100.
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОД СЛОВАМИ ОБНАРОДУЕТЕ ЧТО ФОТО И ВИДЕО ИНТИМНОГО ПЛАНА БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
ЕСЛИ ОНА ПРОДОЛЖИТ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ
ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО УГРОЗЫ БЫЛИ НУ ПОСЫЛАЛИ ПО ДАЛЬШЕ КУДА И ЧТО ДРУЗЬЯ МОГУТ МОИ БЫСТРО УЛАДИТЬ С НИМ ВОПРОС
Здравствуйте, были отношения с 16 летней девушкой также был половой контакт, я уже совершенно летний. Щас мне угрожает ее знакомый. Говорит что она напишет донос что контакт был без обоюдного согласия
Мной был подписан договор купли-продажи транспортного средства, но денег за автомобиль я не получала, так как третье лицо был гарантом за выплату чуть позже. Позже этот гарант пропадает, а человек отказывается привозить мне автомобиль, говорит разбирайтесь сами а у меня есть договор с твоей подписью. Дата в данном договоре не ставилась,истцы сами поставили придуманную дату заключения договора. Я подала заявление в полицию об угоне, где полицейский на следующий день мне вернули машину на основании объяснение третьего лица, её сожителя , так как он управлял и ездил на автомобили, а оформил её на сожительницу. В объяснениях он чётко сказал что не отдавал деньги за автомобиль. После они подают иск в суд, прикрепляют договор купли-продажи. Своих доказательствах я предоставила данные с ЦАФАП, где данный автомобиль не подъезжал к месту заключение договора и в течение дня ни разу не был в данном районе, а акте приема передачи говорится,что автомобиль был передан.
Также привязка к базовым станциям говорит о том что сотовый телефоны не бились в районе за весь день, где якобы был заключён договор.
Кроме того, как выяснилось на машине были ограничения. Я об этом не знала, мне написал её сожитель через пару дней, как приезжал, когда был по-настоящему подписан мной договор. Он приезжал один в конце февраля, а дата в договоре стоит 4 марта. Никаких просьб о снятии ограничений от них с февраля по июнь того же года не предпринималось.
Подают иск о возврате денег за автомобиль. Районный суд на основании доказательств отказал им в иске, апелляция переоценила доказательства, и кассация тоже и направила дело обратно в районный суд. А районный суд удовлетворил им иск и расторг договор купли-продажи и обязал меня выплатить все деньги.
Что подавать в апелляции?
Может указанную в договоре дату заключения опровергнуть судебно почерковедческой экспертизой?
Также я предоставляла доказательства, что не было ни одного созвона с истцом, всё общение было с третьим лицом, её сожителем.
Что делать?
Да, в этот раз не бойтесь, но в будущем старайтесь так не шутить, чтобы не вызвали в пдн)