Здравствуйте У меня возникли пару вопросов 1 Могу ли я расторгнуть

Здравствуйте!

У меня возникли пару вопросов:

1. Могу ли я расторгнуть гражданско - правовой договор раньше срока?

2. Мне обязаны заплатить за мои материалы, если я расторгнуть договор раньше?

3. Есть ли причины мне не платить, если работа выполнена, и в моём случае материалы опубликованы и напечатаны в двух номерах газеты

, Александра, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александра!

1. Могу ли я расторгнуть гражданско — правовой договор раньше срока?

Договора расторгаются либо по согласию, либо через суд, а также в установленных законом случаях, последнее не Ваш случай.

Раньше расторгнуть  гражданско — правовой договор возможно, но только в судебном порядке.

За материалы должны заплатить, и вообще за фактическое исполнение.